USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos Santos (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos

ex. Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar Em Santos

Réservation avancée
2026-07-29
2026-07-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

51

Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos

 Wi-Fi
 Plage privée

Accès à la plage

 Nourriture/Boissons

Bar/ Coin salon

 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Cette résidence Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos de 50 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 6 personnes, offrant un cadre principal à 2 km de l'Institut Historique et Géographique de São Vicente.

L'appartement est situé à 10 minutes en voiture du Musée du Café, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. La Plage José Menino se trouve à 4 km de la résidence à Santos. Les clients pourront rejoindre le Musée d'art Benedito Calixto qui est à 15 minutes en voiture.

Ces logements Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos comprend 2 chambres à coucher. Pour plus de confort, une toilette séparée et une douche sont disponibles à l'hébergement. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

Les clients peuvent utiliser les équipements indépendants de ces appartements Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos, y compris une cuisine, et prendre leurs repas dans un coin repas extérieur. Le train urbain Itararé est à 650 mètres.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Ascenseur
  • Distributeurs automatiques

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
  • Bar/ Coin salon
  • Coin repas en plein air

Activités et détente

  • Accès à la plage

Services

  • Équipements pour les animaux de compagnie
  • Service d'épicerie
  • Services de commerces/ magasins

Dans la pièce

  • Terrasse
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • TV LCD
  • Jeux de société

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos ?

    Les clients de l'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la gare ferroviaire du Valongo, situé à 4 km. D'autres curiosités sont le Fort Santo Amaro da Barra Grande (à 7 km) et la Basilique Santo Antonio do Embare (à 3 km).
  • Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos ?

    Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de l'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos au centre-ville.
  • Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos ?

    L'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos dispose d'un parking privé gratuit.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos.
  • Le logement est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, le logement dispose d'une cuisine équipée.
  • Quelle est la taille exacte de l'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos ?

    L'appartement Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos se compose de 50 mètres carrés.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-29
2026-07-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Luz, Brisa E Conforto No 18º Andar 1 Vaga 6 Pessoas Em Santos, Brésil

Rua Pedro Borges Gonçalves, 7 181, Santos (Sao Paulo), Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved